Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA GOSPEL Presbitero Pablo 00:00 04:55
BOM DIA COMUNIDADE Jonhatan Jara 05:00 06:55
Clube Do Bidu Claudio Bidu 07:00 08:55
FORRO DO PIMENTINHA PIMENTA 09:00 11:55
TOP SERTANEJO WESLEY PAIVA 13:00 15:55
TARDE É NOSSA 16:00 18:55
ESTAÇÃO 106 DARCY ANTONIO 19:00 22:55
MUSICAL SEGREDO Segredo FM 23:00 23:55
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA GOSPEL Presbitero Pablo 00:00 04:55
Canto Sertanejo Caju 05:00 06:55
TERRA SERTANEJA BRANCO BILLY 07:00 08:55
Rancho Mais Peão JEAN CARLOS POTENCIA E GIBA AMORIM 09:00 10:55
SEGREDO SERTANEJO PIMENTA 11:00 12:55
Arena Sertaneja Beto Goiano 13:00 14:55
SHOW DA TARDE COM A LINHA SERTANEJA CLASSE A Waldemir Pipa 15:00 16:55
BAILE DA SEGREDO VALDENIR DA PAX 17:00 18:55
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
SEGREDO DA NOITE 20:00 23:55
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA GOSPEL Presbitero Pablo 00:00 04:55
Canto Sertanejo Caju 05:00 06:55
TERRA SERTANEJA BRANCO BILLY 07:00 08:55
Rancho Mais Peão JEAN CARLOS POTENCIA E GIBA AMORIM 09:00 10:55
SEGREDO SERTANEJO PIMENTA 11:00 12:55
Arena Sertaneja Beto Goiano 13:00 14:55
SHOW DA TARDE COM A LINHA SERTANEJA CLASSE A Waldemir Pipa 15:00 16:55
BAILE DA SEGREDO VALDENIR DA PAX 17:00 18:55
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
SEGREDO DA NOITE 20:00 23:55
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA GOSPEL Presbitero Pablo 00:00 04:55
Canto Sertanejo Caju 05:00 06:55
TERRA SERTANEJA BRANCO BILLY 07:00 08:55
Rancho Mais Peão JEAN CARLOS POTENCIA E GIBA AMORIM 09:00 10:55
SEGREDO SERTANEJO PIMENTA 11:00 12:55
Arena Sertaneja Beto Goiano 13:00 14:55
SHOW DA TARDE COM A LINHA SERTANEJA CLASSE A Waldemir Pipa 15:00 16:55
BAILE DA SEGREDO VALDENIR DA PAX 17:00 18:55
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
SEGREDO DA NOITE 20:00 23:55
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA GOSPEL Presbitero Pablo 00:00 04:55
Canto Sertanejo Caju 05:00 06:55
TERRA SERTANEJA BRANCO BILLY 07:00 08:55
Rancho Mais Peão JEAN CARLOS POTENCIA E GIBA AMORIM 09:00 10:55
SEGREDO SERTANEJO PIMENTA 11:00 12:55
Arena Sertaneja Beto Goiano 13:00 14:55
SHOW DA TARDE COM A LINHA SERTANEJA CLASSE A Waldemir Pipa 15:00 16:55
BAILE DA SEGREDO VALDENIR DA PAX 17:00 18:55
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
SEGREDO DA NOITE 20:00 23:55
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA GOSPEL Presbitero Pablo 00:00 04:55
Canto Sertanejo Caju 05:00 06:55
TERRA SERTANEJA BRANCO BILLY 07:00 08:55
Rancho Mais Peão JEAN CARLOS POTENCIA E GIBA AMORIM 09:00 10:55
SEGREDO SERTANEJO PIMENTA 11:00 12:55
Arena Sertaneja Beto Goiano 13:00 14:55
SHOW DA TARDE COM A LINHA SERTANEJA CLASSE A Waldemir Pipa 15:00 16:55
BAILE DA SEGREDO VALDENIR DA PAX 17:00 18:55
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
20:00 23:55
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA GOSPEL Presbitero Pablo 00:00 04:55
BOM DIA COMUNIDADE Jonhatan Jara 05:00 06:55
MISTURA 100% RONI PERES 07:00 08:55
AGITO 106 ANDERSON GUIMARAES 09:00 10:55
PROGRAMA EZIO BARBOSA EZIO BARBOSA 11:00 12:55
Rancho Mais Peão JEAN CARLOS POTENCIA E GIBA AMORIM 13:00 14:55
RECANTO DA SAUDADE OLIVEIRINHA 15:00 17:55
FLASH NIGHT ELVIS 18:00 23:55